Консультации / Отоларингология

Болит горло с одной стороны

Пару дней у меня есть боли в горле при глотании, причём только с одной стороны в области правой миндалины. Иногда бывает общий дискомфорт в горле (легкое першение) Насморка, кашля и температуры нет, чувствую себя абсолютно здоровой, за исключением этих болей. Лимфоузлы не увеличены. При тёплом питье боль проходит, но ненадолго. Подскажите, что это может быть
Добрый день! Вероятной причиной боли может быть хронический тонзиллит. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.