Консультации / Отоларингология

Защита от шума

к сожалению, нашему 2ух недельному ребенку предстоит 2ух часовой перелет на малогабаритном самолете в котором очень очень шумно. какие меры необходимо будет предпринять, учитывая что наушники с 3х месяцев. Можно ли беруши? Может еще какие то советы для ушек малыша подскажете.
Добрый день! Можно воспользоваться ватными тампонами. Беруши слишком большие для малыша