Консультации / Неврология

Удар затылком

Здравствуйте. Ребенку 1,5, он очень активный. Играли с ним в игрушки, и он подскользнулся и упал, ударился затылком об стену (стены из битона) сразу заплакал, на руках успокоился быстро. Вроде никакого изменения в поведении нет, но мне кажется, что что-то появилось на затылке, похожая на гимотому. Голова в этом районе холодная, может я себе что-то преукрашиваю, но меня это почему-то пугает. К врачу сейчас записаться не можем, ведь нет сейчас других болезней кроме одной
Здравствуйте. На место ушиба - холод и мазь троксевазин на 3 дня. Если появятся любые жалобы - покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна