Консультации / Хирургия

Появилась гиматома после операции

12 ноябре была сделана операция на ноге. Порезал ногу левую голень , колото резанное ранение мягких тканей нижней трети левой голени с часчитьным повреждением камболовидной мышцы острая кровопотеря лёгкой степени. Появилась такая проблема. Ниже ранение проктическииу ступни появился отек и небольшое анимение. Что это значит?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом голени и ОБЕИХ стоп.