Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация по анализам

Сдавала анализы, скажите пожалуйста нормальные они или нет. Анти-тохо Ig G-пол. 13.8, Анти-тохо Ig М-отр., Анти-Rubella Ig G-пол.39,5 Анти-Rubella Ig М-отр. Анти-СМV Ig G-пол. 563.1, Анти-СМV Ig М-отр., Анти-HSV Ig G 2тип-положительный, Анти-HSV IgМ 2тип-отрицательно. Микрофлора-смешанная умеренная? Проконсультируйте пожалуйста. Заранее большое спасибо.
ваш организм когда то встречался с этими инфекциями, чтобы убедиться в их отсутствии сдайте на них ПЦР.