Консультации / Гастроэнтерология

Поверхностный гастрит Недостаточность кардии

Здраствуйте. После обследования врач прописал мне омез креон и де нол я месяц приняо таблетки но не помогли заново началось. 2 месяц тоже принял тоже такая же ситуация но с моей работой я не могу во время кушать иногда бывает что не могу соблюдать диету. Это может быть последствием того что препараты не помагают. Но суть вопроса в том что я могу пить эти таблетки постоянно или нет побочного эффект будет или нетт но когда принимаю перепараты то никакой изжоги не бывает чуствую себя как новенький а как курс заканчивается то постепенно опять начинается изжога. Как что сделать?? Можно ли его вообще чем то вылечить соблюдать диету Жестко на некотрое время и пить самый эффективный препарат можно ли покончить с кардией??я для вас фото тоже выложил спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нормализуйте режим питания и состояние нервной системы. По обследованию - минимальные изменения, курс лечения удлинить, омепразол заменить на рабепразол или эзомепразол - не менее 2 мес прием.
Спасибо доктор вам.Я бы хотел уточнить креон и де-нол как есть прменять???И сок картошки можно ли употреблять при моем диагнозе??? Спасибо
По инструкции, де-нол за 30 мин до еды, креон во время еды. Сок картошки не рекомендую. Выздоровления!
Спасибо вам за все.
Я раньше де- нол пил после еды 2 недели 2 раза в день,а креон во время еды 3 раза. А омез 2 раза в день до еды. Просто сейчас скзали вы де- нол и до еды сделать и рабепрозол то же до еды. ?? Если вам не трудно можете расписание по дню написать я буду очень благодорен и не буду больше вам надоедать спасибо большое.
Де-нол пить за 30 мин до 1 завтрака и ужина, а рабепразол 20 мг вне зависимости от приема пищи (читайте внимательно инструкцию!), но разнос не менее 30 мин с де-нолом должен быть любого препарата.