Консультации / Неврология

Плохой сон у новорожденного

Здравствуйте. Ребенку сейчас 1 месяц и 2 недели. Вес при рождении 3450, сейчас 5 кг, роды прошли за одну потугу. До месяца малыш спал и кушал, сейчас не может спать, днём почти всегда дремлет, дышит часто пытается уснуть, но не может, на ночь можем укладываться по 3-4 часа, кормление, переодевания, ношение на руках, катание. Ночью просыпается каждые 2 часа, засыпает хорошо. Какое обследование нам пройти, чтоб узнать причину и исключить полученинирод.травм?
Здравствуйте. Сделайте НСГ и обратитесь к невропатологу. С уважением, Алла Васильевна