Консультации / Терапия

Длительный субфебрилитет

Здравствуйте! Началось всё 2 месяца назад. Температура блуждала 37-37,5. Была слабость, одышка, виковом соэ 37, лейкоциты 12.000. Врачи думали, ковид, лечили противовирусными, антибиотиками, витамин д, витамин с, ксарелто. ПЦР мазок отрицательный, КТ легких дважды( 7 и 21 день) чистое. Антител в крови нет до сих пор. Температура скачет 36,7-37,2, какие-то летучие боли то в мышцах, то в суставах. Помогите, пожалуйста, понять, что происходит... была у терапевта, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога. Патологии не видят. Температура мучает очень.
Добрый день! По данным СОЭ и лейкоцитов в организме протекает воспалительный процесс. Но в каком органе, по данному анализу сказать нельзя. Сдавали ли вы анализы крови на С-реактивный белок, прокальциотонин, общий анализ мочи?