Консультации / Педиатрия

кашель

нашему малышу 3 месяца почти с самого рождения он когда сосёт грудь иногда кашляет как будто захлёбывается а не так давно стал подкашливать и не во время еды никаких симптомов простуды нет вот только кашель или точнее откашливание пора бить тревогу или это недоразвитость жкт..?
это просто слюни скапливаются и остатки молочка опаадают в нос. давайте грудь чаще чтоб не копилось молок и смените позу для кормления.