Консультации / Гинекология

Какое взаимодействие противоэпилептических препаратов с противозачаточными

Здравствуйте. Врач прописал Диане-35 на первый месяц (исп с целью контрацепции, также врач посоветовал этот препарат из-за прыщей на лице) потом посоветовал перейти на джес+. Я эпилептик, пью депакин хрон. Можно ли употреблять диане (иди джес+) вместе с моим лекарством?
Здравствуйте. Препарат Диане 35 и Джес + могут снижать действие препарата Депакин хроно. Поэтому приём возможен, но с подбором дозы Депакин хроно. Будьте здоровы.