Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте!У меня задержка месячного 6 дней думаю что я беременна но пока никаких признаков нету я сделала тест на беременность там 2 полоски но не четко там не видно что вы скажете на этот счет?
Юлия, Вы можете в любой лаборатории сдать анализ крови на вХГЧ - цифра в результате покажет, беременны Вы или нет, и поможет определить срок беременности.