Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сыпь на лице, боюсь, что аллергия. Красно о то есть, то проходит в течение дня. Мы на смешанном вскармливании : смесь нутрилон гипоалергенная, я стараюсь не есть запрещённого. Нам 1 месяц.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего это акне новорожденных, не аллергия. Волноваться не стоит, это физиологическое состояние, которое проходит самостоятельно. Для уточнения диагноза обратитесь на приём к врачу. С уважением , Андреяхина