Консультации / Педиатрия

Кровь при запоре у ребенка 10 месяцев

Добрый день! У ребенка 10 месяцев сильный запор с натуживанием от этого кровь. Сдала копрограмму помогите расшифровать и чем помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть нарушения пищеварения, ферменты помогут. А анализ кала на микрофлору кишечника сдавали? Это очень и очень важно при запорах. Сдайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если будет обнаружено нарушение флоры, мы назначим эти определенные в анализе бактериофаги, а также препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся