Консультации / Лекарственные препараты

Применение

Здравствуйте! Похоже лезет зуб мудрости, образовался шарик поверх десны, боли неприятные, сначала думала, что стоматит, из подручных средств есть кетопрофен гель 2.5%, можно ли помазать на эту область внутри рта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гель не предназначен для местного применения. Мазать и лезть в полость рта Кетопрофеном не нужно. Дентально можно использовать камистад ( содержит лидокаин) . Это не стоматит. Будьте здоровы!