Консультации / Отоларингология

Чувствую странный запах

Здравствуйте, буквально прошлую неделю болел, был насморк, заложенность носа, и в принципе это единственный из симптомов, горло не болело, кашля не было. Сейчас чувствую себя лучше, насморка практически нет, дышу нормально. Но я стал чувствовать какой-то странный запах. Окружающие его не чувствуют. Не сказать, что он сильный, но все-таки напрягает. Как быть? Никогда с таким не сталкивался.
Добрый день! Вероятнее всего, во время насморка был сильный отек слизистой носа, что сдавливала обонятельные волокна. Необходимо проводить промывание носа солевыми растворами, принимать антигистаминные препараты и витамины группы В.