Консультации / Урология

Белое пятно на члене

Пятно на половом члене Здравствуйте! Два месяца назад образовалась белая полоска на внутренней стороне крайней плоти. Спустя некоторое количество времени появилось белое пятно на головке полового члена сходной природы. Что это может быть? Половых болезней не имею, сахарным диабетом не страдаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к дерматологу, или лихен, или кандидоз.