Консультации / Неврология

Проявление сосудистой энцефалопатии

47 лет, в течении 3 х недель появилось головокружение, шум в голове, ушах, тошнота, анализы крови в норме, пью бетрасек, мексидол, цераксон, не помогает, сделала мрт головного мозга. Заключение мрт: картина проявлений сосудистой энцефалопатии. является ли это одной из причин моего недомогания, и что дальше мне предпринять. Большое спасибо! Описание мрт прилагаю фото
Здравствуйте. Да, скорее всего проявления сосудистой энцефалопатии (это наличие мелких сосудистых очагов в веществе ГМ и др.) являются причиной вашего недомогания. Обратитесь снова к неврологу , пожалуйтесь, что лечение не приносит облегчения, может что то добавят в план лечения.