Консультации / Офтальмология

Нистагм

Здравствуйте Игорь Эрикович. Мне 26 лет, у меня врожденный горизонтальный среднекалиберный высокочастотный нистагм. Вопрос: это можно вылечить и сколько это будет стоит? 13.03.2004 г под эндотрахеальным наркозом проведена ОД - двухсторонняя фаденоперация. За ранее огромное спасибо Вам.
Здравствуйте! Сложно ответить на данный вопрос в режиме Интернета, необходим непосредственный осмотр, т.к. тактика лечения в каждом конкретном случае индивидуальна. Вы можете записаться на прием. Привезите на консультацию все данные проведенных раннее обследований и хирургических вмешательств. Будем рады помочь Вам!
Консультация врача офтальмолога на тему «Нистагм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.