Консультации / Офтальмология

Нистагм

Здравствуйте Игорь Эрикович. Мне 26 лет, у меня врожденный горизонтальный среднекалиберный высокочастотный нистагм. Вопрос: это можно вылечить и сколько это будет стоит? 13.03.2004 г под эндотрахеальным наркозом проведена ОД - двухсторонняя фаденоперация. За ранее огромное спасибо Вам.
Здравствуйте! Сложно ответить на данный вопрос в режиме Интернета, необходим непосредственный осмотр, т.к. тактика лечения в каждом конкретном случае индивидуальна. Вы можете записаться на прием. Привезите на консультацию все данные проведенных раннее обследований и хирургических вмешательств. Будем рады помочь Вам!