Консультации / Терапия

пневмония

Здравствуйе!У меня воспаление лёгких (5 дней) и мне приписали Тavanik 500mg;но у меня от него начинается боль в ногах,тяжело ходить.Пошла сегодня к врачу и мне приписали augmentine plus 1000/62,5mg, выпила сегодня в 7 часов вечера и снова боль в ногах,тяжесть. В мае месяце у меня выявили гипертироидизмо,принимаю eutirox 70mg.Пожалуста помогите мне,я не знаю что делать. ко всему этому +боль в лёгком,немогу спать....
Ну не знаю, боли в ногах могут быть связаны и с проявлением интоксикации на фоне воспалительного процесса, для антибиотиков это не характерно. Эутирокс не мешает приему антибиотиков. А все остальное - это проявление пневмонии. На фоне лечения состояние улучшиться и все симптомы пройдут. Наберитесь терпения. Выздоравливайте!