Консультации / Педиатрия

Пенстаксим после короноавируса

Добрый день подскажите пожалуйста когда можно ставить прививку пентаксим первую. Ребенку 20.12 будет 4 месяца от 24.11 положительный тест ковид, температура три дня с 22 по 23 ноября потом все в порядке, отрицательный мазок от 08.12 декабря.( у всех в семье отрицательные тесты с 03.12) В три месяца не поставили пентаксим т. К. Были на изоляции. Когда теперь лучше ставить?
Добрый день, подождите месяц от выздоровления, потом продолжайте вакцинацию. С уважением, Климова Ю.А.