Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, меня зовут Светлана 24 года, помогите пожалуйста уже два года мучаюсь, были роды, после вылечила эрозию шейки матки, примерно через два месяца, началось сильное жение, кефирные выделения и зуд!!! После сдачи анализов, врач сказала что нарушение микрофлоры, прописала лечение на три месяца! В прошлом месяце лечение закончилось, но в этом месяце опять те же ужасные симптомы! Подскажите пожалуйста что мне сделать?? Заранее благодарна. Оправте пожалуйста ответ на эл. адрес. baso-svetlana@yandex.ru
Здравствуйте! К сожалению, на эл.адрес я сообщения не отправляю. А по поводу Вашей ситуации могу сказать, что, во-первых, нужно смотреть анализы на инфекции, а, во-вторых, выяснить причину их рецидива. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.