Консультации / Дерматология и косметология

Смущает родинка

Доброго времени суток. Не могли бы вы помочь мне? Меня смущает родинка на теле (на животе, в области нижнего ребра) она достаточно давнишняя, но она выпуклая, покрывается тёмной корочкой, которая слезает, а под ней как кровные сосочки. Она может быть плохой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я советую показать вашу родинку онкологу очно. Возможно, вы травмируете безобидное образование. Возможно и нет.