Консультации / Терапия

Анализы при вирусе

Здравствуйте, сдавала 12го числа с-реактивный белок, он был в норме (фото прилагаю), а 14 но воспалилась гланда, а 16го числа поднялась температура 37,3. Почему тогда белок в норме, он вроде на все инфекции и воспалительные процессы должен реагировать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышение С-реактивного белка это последовательная реакция организма на воспаление, но не предшествуюшая воспалительному процессу. Если 12 числа вас ещё не беспокоила проблема с миндалиной( воспалительный процесс) он и должен быть в норме.