Консультации / Педиатрия
Ребенок почти 12 лет писается от смеха
Мой ребенок 11лет писается от смеха. Происходит это уже давно, думала с возрастом пройдет, но сейчас реальная проблема и не знаю чем помочь( Делали УЗИ, по мочевому вроде норм, почка одна немного опущена. Ходили к неврологу, прописал Фенибут, пьет около месяца по нарастающей дозировке, сейчас половину утром и целую перед сном. Может еще какие обследования нужны? К кому еще идти, к урологу, нефрологу, психологу? В поликлинике нет данных специалистов, только платно и хотелось бы знать к кому обратиться.

Здравствуйте. Скорее всего у ребёнка нейрогеный мочевой пузырь. Лечение назначено. Обычно одного курса лечения мало. Возможно придётся повторить. С уважением, Алла Васильевна