Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста что за Пупырышки слева на фото они справа так как через зеркало фоткал меня пугает что уже больше месяца они и недавно я заметил что они увеличились

Месяц назад чуть больше, после стоматолога, прописали антибиотик ,, цифран,, заболело в то же время примерно сильно горло с левой стороны я не мог глотать очень больно, так же был воспалëн лимфоузел с Лева под подбородком на шеи как шишка. Так же иногда отдавало в ухо тоже левое как стреляло но не часто и не сильно...Потом пошёл к Лору сказал хрон.тонзилит и фарингит... Я выполнил рекомендации, затем пришлось побегать к терапевту и гастроентерологу, при этом я заметил что нервы и страхи, паника.. Температура 37бывало...я решил пересмотреть свои привычки, и подумаонсто меня разводят на ненужные процедуры дорогие....бросил курить как неделю и немного спорта, активности добавил, правильное питание,а так же старался не думать об этом, до этого когда пришёл к хорошему Лору в другую клинику 2-3нелели назад, он сказал всё идеально я ничего не вижу , а я говорю ну как вот же смотрите, он мне ещё раз говорит, что всё идеально идите к психоневрологу.... Я успокоился, далее пару дней назад заметил, что увеличились эти пупырки и на языке ещё появилост что то странное... Чувство паники при этом и страх... Дискомфорт в шее с той же стороны где пупырки, но не мешает особо, если не думать об этом , а не думать об этом сложно... Так же на языке налёт, а под ним белые прыщики, фото прилагаю, помогите пожалуйста, я даже не знаю к кому именно идти за помощью и что это вообще...
К вопросу приложено фото
Судя по фото, патологии глотки у Вас нет, и страхи ничем не обоснованы. Состояние языка указывает на проблемы ЖКТ. Поэтому Вам следует лечиться у гастроэнтеролога.