Консультации / Гастроэнтерология

Кашеобразный стул после завтрака

Здравствуйте. Я мужчина, 24 года, рост 191, вес 73. На протяжении примерно месяца стал замечать после завтрака позыв в туалет. Кал кашеобразный с кусочками пищи. Никаких болей и дискомфорта нет, самочувствие и до и после отличное. Причем заметил, что если идти в туалет вечером, перетерпев утренний позыв, то кал выходит нормальной консистенции. Завтрак выглядит следующим образом: 4 яйца, зелень, чай, сыр, хлеб, творог. В течении дня: овощи, фрукты, молоко, творог, курица, крупы, бобовые. Иногда принимаю спортивные добавки, в основном протеин и мультивитамин в виде шипучей таблетки. Раньше проблем не было. На что следует обратить внимание, есть ли смысл попить пробиотики перед тем как бежать к врачу? Или проблема кроется именно в завтраке?
Добрый день. Поводов бежать к врачу нет. Это абсолютная норма. Это проявления ускоренной перистальтики кишечника утром.