Консультации / Хирургия

Дренаж в ране

Здравствуйте, это нормально, что дренаж установлен под швами? Мне сделали операцию, отрезали большую родинку, которая кровоточила, зашили и поставили резинку, но она внутри полностью, под швами. Место, где шов, болит и припухло. Мне давно руку зашивали и дренаж был снаружи.
Здравствуйте. Не понял вопрос: кончик резинки не находится снаружи? Если эо так, обратитесь к лечащему врачу.