Консультации / Урология

Жидкость в тканях

Здравствуйте! У меня возникла проблема после употребления гранул Флуифорт ля отхождения мокроты при бронхите, мочеиспускание уменьшилось. И появились отеки в ногах. В скорой помощи провели дианостику легких и мочевого пузыря и почек. И сказали, что это цистит. У меня улучшений не произошло после применения Конефрона-Н и но-шпы по назначению врача скорой помощи. Врач скорой помощи сказал, если улучшений не будет, обратитесь к урологу в поликлинике. Я жидеости стала пить меньше, потому что отхождение мочи происходит в малых количествах, нет так сколько потребление. Но после трех дней улучшения не наступило. В поликлинике уролог назначил УЗИ почек и мочевого. осле исследования сходила в туалет, жидкость из мочевого вся вышла. Наполнен мочевой был 16 мл, остаток количества мочи: 0. Уролог сказал, что с его стороны проблем нет. Хотя ноги также отекшие, ощущение жидкости в ногах и под глазами образовались огромные "мешки". УЗИ показало увеличение лоханок. Левая почка: размеры 10,5*4,9 см, контуры четкие четкие. Расположение: типичное.ЧЛС: незначительно расширены чашечки, лоханка 2,25*1,37 см, сформирована правильно. Структура паренхимы: однородная. Кортико-модулярная дифференцеровка: сохранена. Правая почка незначительно расширена, сформирована правильно. Размеры: 10,5*4,9 см. Все остальное также как по левой почке. ЧЛС: незначительно расширены чашечки. Сформированы правильно. Заключение: УЗ- признаки каликопиелоэктазии. Позывов в туалет так и нет, нет чувства наполненности мочевого. Я просто иду в туалет и только тогда происходит самопроизвольно, не так как раньше. Подскажите, пожалуйста, по анализам и УЗИ у меня все в норме?
К вопросу приложено фото
Не все в норме, конечно. Нужно разбираться. Заочно вам помочь, к сожалению, невозможно