Консультации / Терапия

Витамины после антибактериальной терапии

Здравствуйте. Целесообразен ли прием витаминов, после антибактериальной терапии Азитромицином(3 капсулы по 500мг в течение 3 дней)? Если - да, подойдёт ли Ундевит и как желательно принимать? Заранее благодарю.
Добрый день! Обычно после курса антибактериальной терапии принимают пробиотические препараты с содержанием лакто- бифидобактерий, направленные на восстановление кишечной микрофлоры.