Консультации / Терапия

Вид инфекции по оак с соэ

Добрый день. Имеется насморк сильный, першение в горле и влажный кашель, темп до 38.2. При осмотре врачом было назначено симптоматическое лечение, далее я сдала оак с соэ, на приём к доктору через пять дней. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать вывод по анализу бактериальная или вирусная инфекция? Нет ли каких-то существенно важных для диагностики повышенных/пониженных показателей? Мне просто нужно понять могу ли я дождаться приёма через 5 дней, или надо идти раньше за назначением антибиотиков при их необходимости. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению в данном анализе не указаны сегментоядерные и палочкоядерные нейтрофилы, поэтому данное заключение сделать нельзя. В настоящий момент есть небольшое обезвоживание. Желательно больше принимать жидкости.