Консультации / Гинекология

Впч 16

Здравствуйте. Выявили впч 16го типа . 6.2 . Скажите пожалуйста что делать? Я кормлю грудью . Врач прописал аллокин альфа и прижигание эрозии. Впч 16го типа 6.2 это рак ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не означает онкопатологию. Необходимо дообследование: расширенная кольпоскопия и жидкостная цитология. По результатам принимать решение о дальнейшей тактике.