Консультации / Отоларингология
Тонзиллит
Здравствуйте , у меня хронический тонзиллит . Горло мне кажется все время красное . У увеличены шейные лимфоузлы подчелюстные от 9,1-10,6 по результатам УЗИ . Может ли быть такое из-за тонзиллита? Сейчас кожа на шее горит .

Добрый день! Да, у Вас есть признаки хронического тонзиллита. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача.