Консультации / Гинекология
Есть ли беременность
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Уже больше месяца тесты показывают 2 полоски. Делала УЗИ но ничего не видно. Сделала анализ ХГЧ,можете помочь расшифровать его, беременность есть или ее нет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Так как уровень ХГЧ соответствует 4 неделям беременности и держится уже больше месяца, требуется ультразвуковой поиск плодного яйца в матке или за не пределами. Анализ крови на ХГЧ сдаётся в динамике с интервалом 48 часов.