Консультации / Терапия

Ломит конечности температура

Здравствуйте, помогите расшифровать ОАК. Месяц назад переболела короновирусом в лёгкой форме, температура три дня высокая потом вроде не было, пила противовирусные. И вот на третью неделю от короновирус начало ломить руки ноги и третий день морозит, температура 37,2 утром и вечером.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. В данном анализе крови повышен уровень сегментоядерных нейтрофилов, что предположительно может говорить о вирусном происхождении заболевания. Однако, ваше состояние может быть связано и с другой присоединившейся острой респираторной вирусной инфекцией. Эффективно себя показываю такие препараты, как виферон в суппозиториях от 1-3 млн., витамин С, не менее 1000 мг в сутки.