Консультации / Стоматология

Здравствуйте

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста : я кормящая мама,ребёнку почти 2 года,стала ощущать пощипывание языка,небы.я подозреваю,какого-то витамина во мне не осталось?)принимаю vitrum для беременных и кормящих по 1таб.в день.Или срочно бежать к врачу и какому
Добрый день, Оксана! Сначала нужно пройти обследование у стоматолога для того, чтобы доктор мого увидеть клинические проявления Ваших симптомов. Если это связано с гиповитаминозом, как Вы полагаете, то еще потребуется консультация участкового терапевта и педиатра. С уважением.