Консультации / Неврология

помогите

4 июня получила травму. сломала руку плечевой кости сделали операцию вставили стержень. вот уже два месяца болит рука не могу спать ночами. рука не работает. просто беда. я одна с маленьким ребенком. что делать?
ДОбрый вечер, Людмила! Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту) и/или иглотерапевту (рефлексотерапевту).
спасибо за совет.