Консультации / Педиатрия

Ошибка в приёме бронхомунала

Дочка (3 года) пропила курс бронхомунала(10 дней) и я почему то была уверена что второй курс через 10 дней, выпили уже 8 капсул второго курса. Но надо было же через 20 дней.... Чем грозит то что второй курс начали на 10 дней раньше? И продолжать ли пить оставшиеся 2 капсулы или прекратить? Теперь переживаю очень....
Здравствуйте! Ничем не грозит, все не трагично, хотя очень хорошо понимаю, что Вы испугались. Схемы приема бывают разные. Курс продолжите до конца. Также возьмите на ворружение гель с интерфероном и витаминами С и Е- его на слизистую носа наносят для того, чтобы защитить ребенка от заражения ОРВИ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся