Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Ковид плохое самочувствие
Добрый день! Заболела короновирусом . Заразилась от детей. Сначала начала сильно болеть шея и начался насморк,но необычный как гайморит. Пропали запахи. От 25 ноября тест положительный. Кт делали 4 раза пневмании нет. Началась тахикардия и повышение давления. Скорые экг в норме. Далее лечение на дому магний в6, противовирусное и азитромицин от гайморита. Через два дня жуткая крапивница с отёком. Забрали в больницу лечили 4 дня капельницы и кроворазжижающие в живот . Кт лёгкие чистые на 6 декабря. Выписали . На сегодня опять позавчера крапивница не могу понять на что и температура 37,4 два дня . Приехала скорая укол супрастина и дексаметазон. Утром пошла сдавать опять анализы. Прошу расшифровать вообще что со мной творится((( ...четвертую неделю плохое самочувствие и этот бешенный пульс. Желудок и кишечник отказываются работать. Сдала анализ на утро после дексаметазона не знаю на сколько он меняет кровь.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Есть небольшое воспаление, возможно на фоне гайморита и лекарств произошло нарушение флоры, гормонов. Стоит пить больше жидкости, пробиотики, посетить эндокринолога.