Консультации / Педиатрия

Развитие груди.

Здравствуйте. Моей дочке только исполнилось 6 лет. Около месяца назад у нее увеличиличь обе груди, когда трогаешь прощупываются уплотнения - шарики, один из них, она говорит, не много болит. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? почему может происходить столь ранее развитие, это же не нормально?
Уважаемая мама. Описанные Вами проявления встречаются у девочек, попросите ребенка не трогать молочные железки. Если проявления будут нарастать , необходимо показать ребенка детскому эндокринологуи гинекологу.