Консультации / Гинекология

бнременность

Заранее спасибо за ответ. У меня двое детей, сейчас третья беременность. В каждом случае на сроке 6-8 недель начинаются выделения, тёмного цвета и каждый раз я очень боюсь. Врачи ставят угрозу, разводят руками, назначают дюфастон. В первых двух случаях всё оканчивалось благополучно, но привыкнуть к этому нельзя, страх потерять ребёнка, подскажите пожалуйста, что это и встречается ли у других женщин?
Здравствуйте! По какой-то причине (конкретнее сказать не могу) 6-8 недель - для Вас критический срок. Необходимо обследование и адекватное Вашему состоянию лечение. Иногда это встречается, Ваш случай не единичный. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.