Консультации / Гастроэнтерология

Плохо ест и не растет

Мальчику 2,6 рост 88см, вес 12,5кг.Очень плохой аппетит. Задержка речи., говорит 5 слов. Физическое состояние хорошее, активный и весёлый. Подскажите с чего начать обследование, беспокоит рост ребёнка, Я 170см,муж 184см.Старшие дети всегда были больше нормы по росту.
Здравствуйте! Если по пищеварению жалоб нет, т.е отсутствует диарея, вздутие живота, непереваренный кал, то начните с УЗИ щитовидной железы и походу к эндокринологу. Здоровья малышу!
Спасибо