Консультации / Урология

Лечиться ли атрофия яичек?

Здравствуйте.Мне 24 года.сделали месяц назад операцию по поводу варикоцеле. После этого сократилось кол-во спермы,яички стали меньше,воздержание не помогает.Может ли это быть атрофия? Она вобще лечится?????!!!
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно дать ответ только после осмотра. Не затягивайте с визитом к врачу, Вам требуется обследование и лечение.