Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте! Подскажите как лучше поступить, у меня есть варикацеле, не значительное, сдал спермограмму вроде всё нормально, есть ли в этой спермограмме графа морфологии или это по крюгеру нужно сдавать? Зачать не получалось, была бхб, потом купил спермоплант и произошла беременность после месяца приёма, но произошла на 6 неделе замерзшая беременность, хотя всё нормально и хгч хороший был, сейчас опять пробуем только пью сперотон, задержка месячных малый хгч 80 скорее всего опять бхб, вопрос как поступить? Операцию не хочу делать так как по спермограмме не всё так плохо, может Искусственная Инсеминация выход? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу патологии, но нужна спермограмма на русском языке.