Консультации / Педиатрия

Боли в животе у ребёнка

Добрый день. У ребёнка уже 3 недели болит низ живота ниже пупка, при пульсации с правой стороны не больно, а по середине больно. Стул нормальный, тошноты нет, аппетит нормальный. По узи брюшной полости тоже все в норме. Но держится температура 37,4 периодически также на протяжении всего времени, других симптомов нет. У врачей были ни чего не говорят, здорова. Что это может быть, какие ещё сдать анализы
Здравствуйте! Общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору, клинический анализ крови.