Консультации / Урология

Что это за кожица между членом и яичком

У меня появился дискомфорт в яичке больше месяца назад, ходил к урологу, узи делал, кровь мочу сдавал, почку и мочевой пузырь тоже на узи проверяли. Ничего не выявили. Начал наблюдать. Несколько дней назад заметил, что правое яичко будто стало ниже левого, хотя раньше было наоборот, и какая-то кожица между членом и яичком появилась, либо просто увеличилась, хотя я точно помню, что такого раньше не было. Фото приложил. Доктор, может ли это быть правосторонним варикоцеле ? Слева таких признаков, как у правого не наблюдаю. Также добавлю , что месяца два назад была сделана операция по устранению острого эпидидимита слева, но речь идёт про правое. К слову недавно исполнилось 18 лет
К вопросу приложено фото
Варикоцеле не может развиться быстро. Если месяц назад даже при УЗИ у вас не было признаков варикоцеле, невозможно, чтобы оно возникло за такой короткий срок. На фото никакой патологии не видно, это вариант нормального строения мошонки.