Консультации / Урология

Что это за кожица между членом и яичком

У меня появился дискомфорт в яичке больше месяца назад, ходил к урологу, узи делал, кровь мочу сдавал, почку и мочевой пузырь тоже на узи проверяли. Ничего не выявили. Начал наблюдать. Несколько дней назад заметил, что правое яичко будто стало ниже левого, хотя раньше было наоборот, и какая-то кожица между членом и яичком появилась, либо просто увеличилась, хотя я точно помню, что такого раньше не было. Фото приложил. Доктор, может ли это быть правосторонним варикоцеле ? Слева таких признаков, как у правого не наблюдаю. Также добавлю , что месяца два назад была сделана операция по устранению острого эпидидимита слева, но речь идёт про правое. К слову недавно исполнилось 18 лет
К вопросу приложено фото
Варикоцеле не может развиться быстро. Если месяц назад даже при УЗИ у вас не было признаков варикоцеле, невозможно, чтобы оно возникло за такой короткий срок. На фото никакой патологии не видно, это вариант нормального строения мошонки.
Консультация врача уролога на тему «Что это за кожица между членом и яичком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 декабря 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.