Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать бетасерк и ганатон вместе

Можно ли принимать бетасерк и ганатон одновременно? Были проблемы с головокружением в положении лежа,принимал мексидол,бетасерк,(остеохандроз шейного отдела), Далее возникли проблемы скорее всего от приема бетасерка по жкт, тошнота, чувство хлорки во рту, Плюс был стресс от смерти родственника,пил от давления капотен,глицин врач гастроэнтеролог назначила нольпазу, ганатон, но и лечение головокружения хотелось бы продолжить, нельзя их вместе принимать?
Здравствуйте! Принимать указанные препараты вместе можно , фармакологически они друг другу не противоречат . Есть смысл обсудить новую тактику лечения с неврологом другими препаратами , как вариант, если чувствуете осложнения на ЖКТ . Будьте здоровы !
Консультация фармацевта на тему «Можно ли принимать бетасерк и ганатон вместе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2020
О консультанте
Подробности

Фармацевт. Окончила Читинский медицинский колледж по специальности Фармация-2018 с отличием. 

Участник Всероссийская олимпиада СПО «Лучший фармацевт России-2018». Всероссийская олимпиада «Лучшие в фармации 2020» , ТОП-50.