Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка болит живот периодически 4 года

У ребёнка болит живот, чалуется не сильно часто, но настораживает , Ребёнку 4 года, ходит в садик , после садика приходит уставший часто, не каждый день но говорит что болит живот Когда нажимаю на живот то он говорит везде болит Приступив боли нет, температур нет, рвоты нет, запоров вроде нет , ходит каждый день но бывает овечьим калом, твёрдым Кушает но бывает неохотно, он у меня худенький с Рождения 15 кг. Меня настораживает эти странные боли и приступы усталости , что это может быть ? Глистов нет, раз в пол года дается препарат от глистов Узи не можем пройти , живет в селе Педиатр на больничном Выйдет сходим на приём
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи и начните принимать витамин Д в профилактической дозе. Здоровья малышу!