Консультации / Гастроэнтерология

Запор у грудничка

Добрый день! Подскажите пожалуйста нам сейчас 5 месяцев, ввели прикорм цветная капуста и кабачок, до ввода прикорма были проблемы с походом в туалет, какал раз в 3-4 дня и то с помощью прижимаемы ножек, кал нормальной консистенции кашицеобразный, после ввода кабачка 3дня не какал на 4 подержала ножки подольше покакал как пластилин (фото), может ли так кабачок крепить? Стоит ли отложить прикорм? Анализы сдавали все впорядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, может. Если ребенок на грудном вскармливании - отложите прикорм на 2 недели.