Консультации / Андрология

Добрый вечер хотела к вам обратиться И если у вас будет свободная минута времени буду очень вам благодарна за ответ

Мы с мужем сдали спермограмму , по результату врач сказал , что деток он иметь не сможет .конечно мирится с этим тяжело , но все же я хотела чтобы другой специалист посмотрел. Надежда всегда умирает последний
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Правильное заключение по спермограмме будет "криптозооспермия". То есть есть единичные сперматозоиды, а значит есть надежда на беременность путем ЭКО+ИКСИ. Ну и конечно нужно найти причину которая приводит к данным изменениям, для этого и проводится обследование.
Огромное спасибо вам , что вы мне ответили . Большое спасибо