Консультации / Хирургия

Обрезание у детей

Здравствуйте! 10 дней назад сыну делали обрезание. Вроде бы все хорошо, ничего особо не беспокоит. Только вот отёк до сих пор не спадает. Мажу левомиколью три раза в день. Вокруг головки как спасательный круг образовался?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ванны с ромашкой 2-3 раза в день по 10-15 мин 3-5 дней Рубцы обрабатывать раствором бетадина до из отхождения Контроль у лечащего доктора обязательно!